Se você pensa em gamificar alguma atividade ou saber mais sobre gamificação, mande um e-mail pra gente

SESI Maracanã

Luan Santos (Treinador)

Guilherme Thomaz do Nascimento (Titular 1)

Henrique Senna Gonçalves (Titular 2)

Eduardo Andrade Lustosa dos Santos (Titular 3)

Tawan Gomes Brasil da Silveira Pinto (Titular 4)

Werneck Anciães de Souza Ferreira (Reserva 1)

Márcio Bruno Afonso da Costa (Reserva 2)

Ginásio Carioca Pedro Bruno de Paquetá

Jeferson Freitas Sobrinho

Ryan de Lima de Sousa

João Lucas Firmino da Silva

Weslley Christofer Freitas

Matheus Bento Sanclat

Pablo Antônio Araújo do Nascimento

Escola Municipal Santa Catarina 

Márcio Alexandre Nascimento

Kauã Soares do Nascimento

Diego Reis Lopes

Isaac Cordeiro da Silva

Allan Robson de Souza Assis

Marcus Vinícius Gil de Oliveira

Colégio Estadual Edmundo Bittencourt - Teresópolis

Anderson Marques Duarte Junior

Davi de Aguiar da Silva

Bryan da Silva Viannam

Lucas Matheus Ximenes Rezende

João Vitor da Conceição Valadão

Lucas Matheus Ximenes Rezende

Times Confirmados 

CEFET Maracanã

Mauricio Baptista 

Lucas Puciarolli 

Miguel de Azevedo

Daniel Henrique

Elson Rezende 

Patrick Barros

Escola Estadual Chicho Anysio

Lucas Bairral Netto 

João Vitor Lima 

Gabriel dos Santos 

José Antonio de Oliveira

Gabriel de Mendonça

 Felipe de Oliveira

Time Tucunaré (repescagem primeira etapa)

Bernardo de Macedo

 Matheus Alves Ferreira

Pedro Paulo da Cruz

Thiago Cipitelli

Nicolas Leite dos Santos

 Mauricio Gonçalves Silva

Time All Stars 1(melhores da primeira etapa)

Rodrigo de Miguel Bellot 

Douglas dos Santos

 Bernardo Dicarahy

Hugo Goulart

 Arllinson Daniel Santos

SESI Laranjeiras

Bruno da S. Miguel (Treinador)

Cleiton Rodrigues (Titular 1)

Lucas Dalcomuni Valente Soares (Titular 2)

Gabriel Ferreira de Souza (Titular 3)

Marcus Vinicius de Souza (Titular 4)

Bruno Cunha Alves (Reserva 1)

Arthur Igidio dos Santos (Reserva 2)

Escola Municipal Benedito Ottoni

Carlos Eduardo

Marcos Atílio

Wallace

Pedroe Kauê

The British School of Rio de Janeiro

Rafael Porto

Rafael Tolpiakow

Daniel Hermann

Luca Azevedo

Gabriel Multedo

Henrique Barbosa

GEC Malba Tahan

Guilherme Lucas de Jesus Magalhães

Wanderson dos Santos Ferreira Menezes

Alan Calixto

Victor Hugo Terra Estanilho de Oliveira

Victor Augusto Wilke Delgado Stein

Escola Municipal Celestino da Silva

David Alves

Makileno Gomes

Luan Chagas

Luid Chagas

Paulo Ricardo

Danilo Souza

SENAI Maracanã

Catherine Rufino Gonçalves 

Isabela Maria de Oliveira Alves 

João Pedro Pino 

Thiago Flaulhabe Xavier Gomes 

Victória Rufino Gonçalves